Subasta 0038M, Lote # 503
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - )
Sin título.
Litografía y grabado intaglio, P. H. 7/50.
Firmadas y fechadas 96.
Con certificado de autenticidad.
Sin enmarcar.
34 x 24 cm (mayor)
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |